Цитата:
Сообщение от Вялый Форсаж
Зачем покупать не самого лучшего, если есть немереные деньги?..
|
Увы, не все можно втиснуть в 20к текста)
Лучших то можно нанаять, но все лучшие под пистальным наблюдаением в т.ч. и полиции. Все могло бы сорваться :)
А от такого неудачника как Флинт, никто бы не ожидал дерзких предприятий :)
Цитата:
Сообщение от Вялый Форсаж
В чём заключалась миссия Флинта — сидеть в фургоне и ждать возвращение Сирены?..
|
Там все пекрасно показано в тексте. Даже два раза))
Его задача - отключить систему видеонаблюдения :)
Цитата:
Сообщение от Вялый Форсаж
История с водой какая-то мутная: то Флинт достаёт из неё девушку, то вдруг воды уже нельзя касаться.
|
Все логично: пока горел свет, серьезного замыания не было. Когда по-настоящему замкнуло - свет погас :)
Цитата:
Сообщение от Вялый Форсаж
И да, реакции персонажей не естественны, а явно заданы авторской необходимостью.
|
Ну, а чего вы ждали от текста
с ограничением в 20,000 знаков, да еще и на
заведомо несерьезную тему?!

Было бы больше места и времени - я бы мог расписать драму и комедию в трех актах (причем, не половых)))
С детально выписанными характерами и драматическими переходами нюансов конфликта :)
Цитата:
Сообщение от Вялый Форсаж
Вот это вот «изучение напарника со всех сторон» — вообще не из данной оперы. Ожидаемо (мы же помним, о чём конкурс), но пошловато.
|
Так "не из данной оперы"? Или "ожидаемо"?! Вы уж определитесь!
Боюсь, Вы плохо разбираетесь в женщинах - мотив "изучения" взят из реальной жизненной ситуации, причем с моим участием :)
А "пошловато"... Ну, это история Флинта, а вы же не забыли, что Флинт последние годы плотно работал с порнографией?! Он так воспринимает мир