Цитата:
Сообщение от Терри П
Обычно достаточно мельком взглянуть на описание книги и мельком прочитать несколько абзацев на случайной странице, чтобы понять съедобно это или вообще нет.
|
Это скорее для любителей хорошего стиля, вроде меня. Я никогда не куплю книгу, где стиль плох, сюжетика для меня на десятом-двадцатом месте. Все верно, заглядываю произвольно в начало, середку, конец.
Потому и поинтересовался у Арыка, на что есть смысл тратить время? Он ответил, что на все, я не поверил. Прочитал пока пять, наверное, рассказов, из них выделил только один. При такой статистике, подозреваю, наберется рассказов 6-7. Вот мне и хочется прочесть только их. Тем более, что в конкурсе не участвую, а стало быть чтение не может быть мне навязано.