Grey Fox,
Цитата:
журнал тематический и рассчитан на определенную аудиторию, куда ты, как мы видим, попадаешь.
|
И что тут плохого?)))
Я не виноват что смотришь в текст, а видишь невесть какие дали)) Для меня журнал авторитет и эталон в большей степени чем ты)))
Цитата:
он пишет шаблонные сюжеты,
|
Амберкромби тоже...
Цитата:
50 оттенков тоже имеет море позитивных отзывов, как читателей, так и некоторых тематических изданий. и что? это, увы, не делает, его качественным произведением. обыкновенное второстортное чтиво, которых тьма. но это я повторяюсь-)
|
Это поверится временем. И я воочию читал. точно такие же мнения от "эстетов" о Стругацких и Битлз... И еще много чего, что уже является классикой)) Где они, Серенький скажи, это критики? Я слишком стар. что б на твое мнение в данном случае полагаться))
Цитата:
можно спокойно найти время и разобрать любое произведение пехова
|
Что это даст? Я не говорю о шедевральности же пехова))) но вторсырьем не назвать... А о номинализации... Милый, посмотри-ка какие гранды и метры не грешили этим))
Цитата:
четко. не давая места для кривотолков и инсинуаций задай вопрос.
|
Не увидел... Какой именно смысл ты вкладываешь)))