Цитата:
Сообщение от Гидраэр
Огромное спасибо за потраченное на рассказ время.
|
Пожалуйста.
Цитата:
По запятым, при и деепричастным оборотам и прочая - сдаюсь сразу и безоговорочно - последнее (отнюдь не грустное) свидание с учебником "великого и могучего" было в 8 классе советское еще школы.
|
Это вполне поправимо. Главное, задаться целью.
Цитата:
Парабактериальный... набор в гугле выдал бактериальный извините вагиноз... Не хочется, чтобы это оказалось знаком свыше)))
В данном рассказе применяется наподобие термина "параэнергетический" и иже с ним - аномальные бактерии. Ну а очистка - собственно санация организма, путем удаления этих самых бактерий. Разумеется все это фант антураж, наряду с ультра именно коином (дабы провести параллель но не отождествлять с мед препаратом будущего.
|
Там еще вторая ссылка была ничего)
Антураж - это хорошо. Только в данной ситуации лучше избегать похожих названий на современные. Это сугубо мое мнение.
Цитата:
Где или откуда взялся "на голову" - не обратил внимания. Возможно особенность нашего диалекта (у нас говорят большей частью "где взялся", да еще с игнорированием буквы г)
|
В принципе, можно оставить. Это прямая речь. Герой имеет полное право говорить, как умеет.
Цитата:
Некробиотический спазм.
О! У меня много таких слов. Это вы еще не листали "Учебник для подинспекторов Ленгубспецрозыска" за 1927 год, и брошюру по "оказанию санпомощи при повреждении эпителия эндопатогенным антропоидом")))
|
ясно, понятно.
Цитата:
Некромант.
Не читал. Услышал от Вас. Спасибо, может почерпну чего полезного.
|
Рекомендую. Хорошая книженция.
Цитата:
Семь замков для ГГ - здесь специальный фантдопуск - герою дается шанс, и "контора" оказывает максимально возможную помощь, плюс присмотр (Лиходей и врач и судья и исполнитель приговора если что)
|
Строго говоря, это понятно. Но хотелось бы, чтобы это как-то было объяснено.
Цитата:
Воензвуки
Намеренно провел антураж более мягко - убоялся возможной нарочитости. Буду соображать как вписать ее в действо и без того перегруженное всякой милитарией.
|
Просто без звуков картинка не складывается.
Цитата:
Спасибо за общеположительную оценку - это вожно.
|
Пожалуйста.