Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 12.04.2015, 19:30
Аватар для Аллесса
Местный
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 195
Репутация: 14 [+/-]
Очень-очень понравилось. Прям как я люблю - единственное фант. допущение в основе сюжета и дальше все логично, одно за другое цепляется, одно из другого вытекает. ГГ - самостоятельная личность, интересный человек, но не супер герой, не гений, обычный парень.
Одно только замечание про 614 дней. Все же вирусы , да и вообще что либо живое, так вот прям по дням не работает, особенно когда сроки большие. Вон даже беременность не ровно 9 месяцев, а плюс-минус несколько недель. Я понимаю, что хотелось, чтоб герой точно знал дату смерти. Но тут можно было бы выкрутиться каким-то четким признаком. Например, примерно после двух лет, кожа меняет цвет. Это означает, что осталось несколько часов до смерти - стала серой, все, жди конца, вирус готов двигаться к новым носителям.
В остальном - респект, точно найду место в топе. Надо ж было так красиво выкрутить тему зомби, которые уже в зубах навязли.
Ответить с цитированием