Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 11.04.2015, 19:42
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
Почти сразу после того как Куратор ушел, Краснов вызвал Барсова к себе. В ожидании командира опергруппу, полковник просматривал содержимое папки. Ещё во время первого вторжения у Краснова стали появляться мысли, что мир устроен несколько сложнее, чем считается. И сегодня эти подозрения получили ещё одно подтверждение. Сильно углубиться в документы Краснов не успел, в дверь постучали.
-Доброе утро,- сказал вошедший в кабинет Барсов.
-Доброе...- Краснов кивнул в сторону стула,- Присаживайся. Сейчас я говорил с Куратором. Он покинул кабинет незадолго до тебя.
-Да, что-то серьёзное?- Барсов сел перед Красновым.
-По пустякам он, конечно, не стал бы лично приходить сюда. Дело не сказать, что серьёзное, но требующее внимание,- Краснов пододвинул Барсову папку, оставленную Куратором,- Вот тут зачем он приходил. Если в двух словах, то на Ближнем Востоке была замечено применение плазменного оружия. И наша Хенриксен оказалась... более необыкновенной, чем мы думали. Её свидетельство о рождении было подделано. И это учитывая её способность полностью сопротивляться телепатии. Что думаешь об этом?
Ответить с цитированием