Профессоръ, и тем не менее, правила мы продолжаем нарушать )
Даблпост, флуд в тех ветке, обвинения организаторов в предвзятости, обсуждение действий модераторов... Точно хочешь в бан? Тут как раз по совокупности наберётся )
Для начала, заканчиваем обвинять организаторов во всех тяжких, а то после нашего ухода в конце этого захода, новых вы не найдёте. Это будет лучше для проекта? Совесть чиста, "злодеи" наказаны, конкурс умер... никакого преимущества мы никому не создаём. Голосование завершено, да и оценивают у нас не по количеству постов в ветке и хвалебным дифирамбам там же, а по качеству рассказа. Если работа хорошая, она пройдёт дальше. Мы на этот процесс не влияли, не влияем, и верю, что влиять на него никто никогда не будет.
Так что просто стоит вовремя останавливаться и выполнять требования. Они не ради придирок к авторам выставляются, а за конкретные ваши же деликты.
Второй момент. Начинаем уважать критиков. мы тут все на добровольных началах и никто никому зарплату не платит. Если люди берутся откомментрировать вашу работу, то давайте с пониманием относится к тому, что они могут не успеть сделать это в срок. Если же претензии имеют давнюю историю то не сводим счёты, а просто игнорируем тех критиков, которые вам не нравятся. Мне кажется это самый оптимальный вариант.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано... Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...
|