Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 29.03.2015, 18:17
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лойал Посмотреть сообщение
Трава прямо на камнях не растёт, стало быть почва тут имеется. Следовательно есть где выкопать углубление под "зеркало". Я прав? Кроме того, раз имеются валуны, то стало быть есть среди них и такие, которые имеют минимум одну плоскую ровную поверхность (которой они, собственно, и лежат на земле) на которую также можно налить воды, не так ли?
Всё правильно. Разумеется, подходящее для гадания место можно или найти, или сделать. В том числе вышеуказанными способами. И то, и другое проблемы не представляет. Всё-таки, не Сахара.

Но Карл, вроде, уже взял нимфу и пошёл искать милости у природы. Очевидно, через некоторое время он найдёт какой-нибудь небольшой водоём. Не может не найти. Ахеновать пойдёт с ним или будет копать, дабы не удаляться от портала?
__________________
Безумный оружейник