Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович
Собственно, один из вариантов, если верно помню, как раз в том, что она расплачивается с астральными кредиторами и уходит окончательно. И да, вверху верно сказали, что в ещё одном варианте Широ потом её находит на Авалоне, но это не та ветка, которую сейчас экранизируют. Где-то ещё вроде она вовсе остаётся как фамильяр Рин в нашем мире.
|
Чтобы расплатиться полностью (а точнее наоборот, взять кредит за который ей потом бесконечность расплачиваться в виде Защитника), ей таки нужно добыть Грааль. Так что в конце первой ветки она просто разрывает договор и умирает.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo
Помоему, хотя чилал давно и в некоторой степени сквозь фэйспалм, для Сейбер "хороших концовок" не предусмотрено. И вообще Блейдворкс про Рин и её шашни с Широ.
|
Да ну? То есть
шведская семья Рин-Сэйбер-Широ плохая концовка? Ну я не знаю...
Цитата:
Сообщение от Shkloboo
Ну это какое-то чрезмерное фанбойство всё-таки, все на что способен гильгамеш это обзывательства и спам фурнитуры из магической двери.
|
Выпендривается больно много. Все три раза в новелле дохнет из-за чрезмерного выпендрежа и желания потрындеть вместо того, чтобы сходу открыть врата и гарантированно грохнуть противника. Во второй части вообще эпик - ему видите ли пепел, падающий на царственное чело помешал. И доспехи надевать надо, лол.