Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.03.2015, 17:07
Аватар для Aleks86
Местный
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 176
Репутация: 10 [+/-]
Здравствуйте.
Я прочитал в этом конкурсе всего рассказов 5-ть, из них дочитал до конца лишь три. И я рад, что из этих троих мне выпал ваш.
Автор не начинающий. Да может мелкие огрехи есть, но это все дело в плохой вычитки и то к этим огрехам можно придраться, если специально разбирать текст или опытный глаз просто видит все сразу. Но я его читал как обычный читатель. И меня лишь в начале насторожило слово Светлый, думал фанфик на Лукьяненка. Но слава создателям, пронесло. Я не учувствую в конкурсе и даже жалею, что не могу за него проголосовать.
Просто хочу сказать спасибо автору.
Рассказ запомнился и оставил след, а важно лишь это. Ведь остальные огрехи можно исправить, а вот что бы рассказ зацепил, это надо уметь. И вовсе в слезливости дело. История реалистичная, а маленький штрих фант. допущения лишь ее украсил. И печалит то, что в реальности еще могут быть и намного хуже ситуации и хорошо, что автор все так хорошо обставил.
__________________
Никогда нельзя доверять обезьянам птичью работу.(м/ф "Рио")
http://samlib.ru/editors/b/bondarchuk_a_a/
Ответить с цитированием