Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.03.2015, 22:39
Местный
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 239
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Я перечитал ваш рассказ. Мог что-то пропустить, потому что я его уже читал дважды, а изменения у вас касались в основном структуры. Я понял, что вы перенесли аварию в настоящее.
Но чего я не смог разобраться, так с этими вашими сознаниями. Вы пишите, что это как бы несколько тел, но одно сознание. Но в рассказе мы все время видим одно тело и одно сознание. Каким образом идет переключение с одного сознания на другое? Вот когда физически одно сознание погибло в аварии, каким образом туда переместилось другое сознание, которое увидело результат аварии со стороны? Ведь физически тело умирает? И вместе с ним сознание? Так я понимаю?
Или это сознание перемещается в тело и оживляет его?



А так, конечно, вы сильно ужали воду. Получилось динамичней. И мне кажется, на этом стоит остановиться.
Мне казалось, что там все предельно ясно. Умер в одном месте, остановился в другом. Я специально уделил внимание описанию погоды, чтобы было понятнее. Но как я понял, чем больше читаешь, тем больше вопросов.
Да, и на этом я остановлюсь, пожалуй)
Ответить с цитированием