Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 10.03.2015, 16:12
Аватар для Irma Pchelinsky
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 561
Репутация: 88 [+/-]
ищинебо, да, вирусологи могли бы, наверное, попридираться, - не моя специализация, увы, я - биофизик. Но, смею надеяться, базового курса вирусологии мне хватило, чтобы не допустить уж совсем очевидных ляпов. Хотя за это меня ещё пропесочат - после конкурса буду показывать рассказ друзьям, а среди них есть пара вирусологов

Насчёт метки вам ответил Прирак пера - кстати, мерси ;) Турникет проверяет наличие метки и пускает только тех, у кого её нет. А если она есть - блокируется.

Цитата:
Сообщение от ищинебо Посмотреть сообщение
Это всего две строчки. Это размышления героя. То есть то, что вы и делали. Но очень оживляет историю о мёртвых.
Так понятнее, что вы имели в виду под "не хватает быта". Мне самой такие моменты нравятся, но баланс между ними и поясняющей частью текста пока соблюдать не умею - вторая у меня явно доминирует. Буду учиться =)
Ответить с цитированием