Макс сдался... у нас было два варианта развития событий после "Кодекса" (а он проживёт ещё минимум недели три, и то при о-очень частых ходах) -
1) космическая опера в наших реалиях, где-то середина 3-го тысячелетия. Какое нибудь скопление, где соседствуют колонии крупных планетарных держав, ведущих свою историю от привычных нам Китаев, Америк, Британий, Ираков и Россий. Я придумал и геймплей для этой игры - он был прост, включал лишь пару десятков доступных зданий (тоже в 3-х технических уровнях), столько же исследований и способностей, и 3 уровня боевых единиц (планетарные, орбитальные и космические).
2) РПГ/стратегия в жанре сейлпанк. Парящие острова, лорды и бароны, 3 стихийных клана, магические артефакты и фауна кайнозоя. По сути - чуть более "волшебный" вариант ВЧ, но без банальностей вроде файерболов.
Победил вариант 2, т.к. мастерить я собираюсь только его (в остальном лишь участвовать), а брать это функцию на себя и проводить космическую оперу Макс не отважился.
|