Показать сообщение отдельно
  #1496  
Старый 08.02.2015, 10:19
Аватар для Криадан
Мастер слова
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 1,062
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Когда я просил человека поучаствовать в игре вместо меня, я не готовил его к такому бешеному темпу. И честно, не могу просить его столь плотно браться за игру, в которую втянул. Отмена худчасти должна давать возможность писать без худчасти, а не лишать возможности писать с ней.
Знаков (с пробелами) - 278.

Распоряжений Вестхейма за последние 2 хода (среднее значение):

Знаков (с пробелами) - 341.

Серьёзно, два дня на таких условиях - бешеный темп? При том, что 4 игрока из 6, превозмогая, походили в 1-й половине первого дня, а Венегур в тот день просто не заходил (а он бы тоже успел, я уверен)?

Я ничего не могу требовать от русадма - он:

а) новичок в этом проекте;

б) делает это по твоей просьбе, а значит не по своей инициативе;

в) скорее всего ему не интересно;

Но вот ты, взяв "отпуск по уходу" за своим новым проектом, ссылаешь не нехватку времени (что я мог бы понять, если бы не - >) и между тем успеваешь добавлять всякие баяны в тему. Будь последователен - участвуй/не участвуй. Выбрал второе - отлично. Но про "бешеный тем" лепить мне не надо. Готов ходить - могу перенести ход. Но я подозреваю, этого не потребуется.