Скрытый текст - 11 серия:
Группа горе-охотников на привидений приезжают в заброшенный дом, где якобы 5 лет назад семейную пару убил призрак, спалив их в собственной же постели. Новое убийство, новое существо, новое дело для Ника.
Капитан Ренар пытается помочь Джульетте с её "проблемой", сводит её с ведьмой, которая когда-то приютила его с матерью.
У Джульетты на нервной почве кошмары, а у капитана начали кровоточить давно зажившие раны...
Ничего так серия вышла, интересное существо, интересное расследование, Ник понемногу начинает понимать, что с Джульеттой что-то происходит, Ву "осваивается" в новом деле. Джульетта поехала к ведьме и у них предстоит интересный разговор, так что интересно, чем это всё закончится.
В 12-й серии ожидается "охота" на Ника неким гриммом, который решил, что Портлендский гримм плохо выполняет свои обязанности, да и вроде как за голову Ника уже поставили денежную награду. Должно быть интересно)
Может меня проглючило, но в трейлере показалось, что "охотника за головами" будет играть Арнольд Вослу.