Показать сообщение отдельно
  #1909  
Старый 20.01.2015, 20:49
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Исчезнувшая (долг с 122 тура)

Исчезнувшая / Gone Girl (2014)


«Что имеем — не храним, потерявши — плачем»


Дэвид Финчер всегда умел снять первоклассное кино. "Бойцовский клуб", "Семь", "Загадочная история Бенджамина Баттона" - его творения в рекламе не нуждаются, и по праву занимают места в топах. К этому списку в конце 2014 года добавилось ещё одно его творение - "Исчезнувшая". За несколько месяцев данная картина выбилась на КиноПоиске в ТОП-250 на 119 место, а на IMDb - 128 место, и это не случайно. Фильм реально крут. Первые полчаса просмотра меня преследовало чувство дежавю, будто я это уже где-то видел, в голове всплывали фрагменты фильмов "500 дней лета" и "Вечное сияние чистого разума", если вы смотрели эти фильмы, думаю, поймёте почему. Но дальше сюжет меня застал в расплох - я даже и не мог подумать, что
Скрытый текст - ***:
Эмми сама всё это устроила, и оказалось, что она не любящая жена, которая пыталась спасти брак с Ником, а чёкнутая хитровыдуманная психопатка с тяжёлым психическим расстройством, решившая отомстить мужу за измену
Два с половиной часа даже не ощущаются при просмотре этого фильма, сюжет виляет неожиданными поворотами, а актёры отыгрывают свои роли на 10 из 10. Бен Аффлек и Розамунд Пайк замечательно вжились в свои образы, и смогли очень чётко передать зрителю все эмоции и переживания своих персонажей.

Очень интересное, интригующее, непредсказуемое и удивляющее действие получилось, а такого финала я просто не ожидал... Советую к просмотру!
Ответить с цитированием