Показать сообщение отдельно
  #1067  
Старый 13.01.2015, 02:05
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,134
Репутация: 2977 [+/-]
Ктулху

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
metos, а разве это не так? У Уроботи все работы примерно сводятся к этому. Вспомнить Мадоку или Fate/Zero.
Ну после 4-серии рулит не он, а Кацухико Такаяма, к нему все претензии, Оробути Ген составлял общий концепт и сценарий к первым трём сериям, а всё остальное писал и переделывал Такаяма.


lolnoob, Cross Ange надо сравнивать не с "Атакой на Титана", а с предыдущей продукцией Санрайза, с гандамами и производными от них, к тому же Энж это оригинальный сериал, в котором к концу таки будет финал истории, а в Титанах лишь была экранизация пролога манги по сути. Ну и с Гиассом и Валврейвом по мелочам у гораздо Энж больше общего, поскольку всё это производное от гандамов в той или иной мере.
Скрытый текст - Осторожно спойлеры!!!:
В Гиассе у Лелуша была сестра-инвалид, у Энж сестра-инвалид, обоих сестрички в ходе сюжета предали. Обоих выслали из Столицы в результате дворцовых интриг -Лелуша в Японию, Энж в тюрьму к нормам. Оба главных героя хотят изменить текущий миропорядок. Ну роялями по башке оба сериала долбят нехило.
Валврейв - базовый штамп о синхронизации пилота с мехой, генетически измененные люди, в Валврейве это были главные герои, в Энж генетически изменили большую часть человечества.Так же Валврейв прославился наличией сцены изнасилования, в этом плане Санрайз в Энж пошли ещё дальше - они этим начали сериал.
Ну и в одной из сцен показали, что в прошлых жизнях Энж побывала почти во всех гандамах)))
Скрытый текст - Cross Ange Tenshi to Ryuu no Rondo x Gundam Seed/Destiny Comparison :
Watch on YouTube




UPDATE:
Непорочная Мария / Junketsu no Maria 01 - старт эпичный, круто поставленная и в меру реалистичная средневековая битва, неплохой юмор, правда местами похабный и троллинг присутствуют.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 13.01.2015 в 07:33.
Ответить с цитированием