Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 24.12.2014, 19:32
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,050
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
Оден Топора был основан в двенадцатом веке, и числился среди самых благородных орденов.
Конечно, его ж основал главный испанский мажор. И что это доказывает?

Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
Вы впринципе способны понять разницу, между обучением бою, и регулярным участием в боевых действия?
Есть разница между собакой, обучаемой плясать и собакой пляшущей?
Вот берсерки, плавали, в отдельной ладье, ибо очень кусачие были. Все время грызли то щиты, то мухоморы. А скандинавские женщины-воительницы-наемницы, они-то как? Была своя ладья?

Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
так как это был малый орден (коих было много), то у нас туго с источниками на его счёт. Холера, даже в истории крупных орденов полно белых дыр, а источники, описывающие дела малых орденов зачастую почти полностью утеряны.
То есть мы ничего не можем толком сказать про палату №6, но будем считать, что по ней бегает Наполеон с Жуковым на плечах. Ок.
Маленький орден в котором сидят маленькие женщины в латах с маленькими топориками. Воевать умеют, но не воюют....что-то мне напоминает...А! Догнал! Это армия интернет-вояк-экономистов-борцов-с-коррупцией-мастеров реформ!

Июлия, Сашка-то Македонский, хоть, мужик был, али девица?
Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
Ах, "должны"?
Ну, естественно. О боеспособности воинской единицы говорят ее дела, т.е. непосредственно боевые действия в которых она (единица) участвует. И вы не бойтесь, на воинские подразделения состоящие из мужчин, а также собак, кошек, крыс и даже свиней, этот принцип также распространяется.

Последний раз редактировалось lolnoob; 24.12.2014 в 19:42.
Ответить с цитированием