Смотрел седзе.
Называется Special A.
О чем: героиня двадцать с лишним серий бьется головой об героя, а потом они целуются и конец.
В отличии от этих ваших гаремников, где тряпка герой атакуется девченками и только его немеренный идиотизм мешает ему прийти к успеху, тут у героини более уважительная причина тянуть резину.
А именно - по сюжету она обречена замутить с асоциальным высокомерным эгоистичным говнюком. Так что спешить особо некуда.
Вообще пацаны в этом мульте какие-то стремные.
1. неизбежный любовный интерес героини (о нем писал выше).
2. набитый комплексами (и говном) главный "злодей" (друг детства "неизбежного интереса", по характеру идентичен).
3. Шизофреник.
4. Зоофил. Ладно, "зоофил" он в хорошем смысле. Но еще он асоциальный инфантильный сын абрамовича, чья мечта - закопаться куда-нибудь со всем соим заопарком, прихватив с собой Шизойда и его сестренку.
5. Хороший парень, которого в детстве слишком часто выкидывали из окна вниз головой.
Мда, и сразу нужно отметить, что если ненависть к мажорам стучит в вашем сердце, то это онэмэ лучше не смотреть, т.к. герои неприлично богаты и решают свои проблемы папиными кредитками. Или дедушкиными.
Что в мульте хорошего:
Забавная героиня, забавные шутки.
хороший "злодей", довольно реалистичный (для этого онэмэ) богатый засранец, упорно отмораживающий себе уши назло Акире, достаточно умный, чтобы осознать сюжет мульта и достаточно подлый чтобы подталкивать героню к неизбежному финалу, который благодаря этому негодяю едва не наступил в серии, если мне не изменяет память, шестой;
Акира, которая несмотря на общие с другими героями проблемы (инфантильность, сравнимая только с её счетом в банке), имеет куда как более интересную историю, чем заглавная героиня, ну и флэшбэки более-менее объясняющие ее поведение.
Что плохо: линия героини и её любовного интереса не выдерживает никакой критики, вообще она должна была бросить этого засранца ещё в первой серии и идти вместе с Акирой охмурять Тагаши. И Сакуру потом как-нибудь в этот гарем затащить. Да, это был бы очередной тупой гаремник, но зато
1. Героине не пришлось бы терпеть постоянные унижения от засранца, который видите-ли прыгает выше девченки (он же парень! он и должен прыгать выше! Чего тут выпендриваться?!).
2. Сакуре не пришлось бы бегать за №":?%;!№ Шизойдом. Момент такой же бесящий/слезовыжимающий, как и забег героини за улетающим самолетом (да, тут такое будет), но у героини то это длится несколько секунд, а у Сакуры - целую серию и даже две. В результате чего под конец Шизойда хочется убить, изнасиловать и съесть.
Ну еще высосаные из пальца отношения "злодея" и сестренки Шизойда. Зачем это было нужно? разве что для того, чтобы показать, каким "злодей" может быть злобным уродцем... Ну, это и так было ясно.
Последний раз редактировалось Shkloboo; 19.12.2014 в 12:23.
|