Цитата:
Сообщение от Алваро
вижу, ты собираешься ужесточать критерии тру джедая с каждым постом
|
А я вижу, что вы видите галлюцинации. Потому как никаких критериев "тру джедая" я не выдвигал. Кроме тех, что озвучены в ЗВ.
А вот вы, в свою очередь, выдвигали.
Итак, еще раз рассмотрим действия Люка-"джедая":
1) Не закончив свое обучению у Йоды, наш "джедай", поддавшись эмоциям, бежит, как бешенная курица, спасать друзей, и разумеется, обсирается по всем фронтам. Друзей его, спасает, без всякого участия нашего "джедая", Ландо. Потом друзья спасают Люка.
2) Люк увидел в папке "добро" и пошел сдаваться. Ландо там рядом не было, поэтому всех спасли эвоки. А Люк в это время психовал в компании Дарта Вейдера и Палпатина. Психовал главным образом от того, что увидел в них обоих "добро" и никак не мог решить, кого из них убивать.
Как мы помним, в пятом эпизоде, Люк перетащил Дарта Вейдера на светлую сторону Силы, и тот предложил сыну вместе убить Палпатина. Но сынок, как девочка, ушуршал в шахту.
В 6 эпизоде, Люк превзошел сам себя и перетянул на Светлую сторону Палпатина, и тот предложил "джедаю" убить Дарта Вейдера.
Однако, Люк сжав свои яйца в кулак, и на этот раз отказался (ну хоть в шахту не прыгнул).
А в шахту Палпатина скинул Вейдер, аккурат после того, как Палпатин предложил Люку, его (Вейдера) убить, но мы считаем, что это чисто от того, что Люк папку на Светлю Сторону перетянул, а так, Палпатин всем подряд предлагает убить Вейдера уже лет двадцать, и ничего, это вообще у них шутка такая - как вместе в пивную зайдут, так Палпатин сразу предлагает всем вокург убить Вейдера.