Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 25.11.2014, 13:45
Аватар для Gavrosh_MG
Местный
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 244
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Леди N., про прищепки соглашусь.) Они бы намного лучше смотрелись, если бы их сняли на "натуре". Например, как вариант, бельевая верёвка с прищепками, удерживающими что-либо на фоне осенней листвы, если она ещё сохранилась (можно даже страницы чего-то или партитуру, да хотя бы те же листья из гербария, но тогда фоном можно просто пустые ветви взять). И фокус непременно на прищепках с удерживаемыми объектами.) А если бы это было ещё и в дождь, вах!)) Но это вкусовщина, знаю.Вот! Ты прям мысли мои прочитала.))
во во!!!! И ты читаешь мои мысли! Вкусовщина просто отличная!))) с партитурой особенно!
да, еще и в дождь, было бы ням ням ням !!! )))) Мыслей много - но нужен свет и плэнер(((( а я имела только темень за окном:( и лень:) Цветы было красиво "прищипить"..или стрые фото ..или открытки!У меня есть прям то, что нужно, из Италии, в тонах сепии...
Но до дачи прилично пилить!!!а во двор не выйдешь) я один раз фоткала зайчушку на плэнере, во дворе в траве, так на меня так пялились ))) я засмущалась донельзя!
мне нра вот:
Скрытый текст - прищепки:

и вот


и, кстати, вот обычные прищепки на плэнере)))
Скрытый текст - Хотя фото правильнее в рукодельную тему:))):


Mike The, зацени бокэ


Последний раз редактировалось Gavrosh_MG; 25.11.2014 в 14:25.
Ответить с цитированием