Показать сообщение отдельно
  #31935  
Старый 23.11.2014, 14:15
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Мне ридер дарили. Пару дней поигрался и отложил. А потом через два года оказалось, что у него издох аккумулятор. В общем, двести баксов коту под хвост.
В старых ридерах еще и страницы листались со скорость 1 страница в 5-6 секунд. Цен современного ридера, кстати, порядка 70 долларов. Это как 3-4 толстые бумажные книги.

Цитата:
Ридер мне в принципе неудобен. Пробовал несколько раз. Отторжение лишь вызывает.
Любой новый аппарат раздражение у взрослого человека вызывает. Это детям каждый год новый телефон подавай, мой уже 10 лет не менялся.

Цитата:
Сейчас жахнет катаклизм, сдохнут электростанции, вот я и посмотрю, как вы почитаете электронные книжки.
У меня и так катаклизм жахнул. Я на личном опыте знаю, что спасать бумажные книги или читать их - последнее, что можно делать в такой ситуации. Если все будет настолько плохо, что отрубится электричество - в ближайшем будущем вообще будет не до чтения.