Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 20:07
Новичок

Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Смотрю твое имя у меня в списке повлияло. Что ты так сразу пытаешься что то да сказать в мою сторону, значит зацепил, а значит ты скорее мафия и тебя можно вешать.

Мммм... если я такой подозрительный, почему не агитируешь за мою проверку? Знаешь что я мирный? Тогда понятно.

Если мирная, то можем рассмотреть вариант. Тогда давай смотреть почему у тебя пока узко все идет Йохан, которого мало и удобен в плане наездов, и я когда вписал тебя в четверку?)

Пожалуй в плюсик не большой был пост про рассуждения кто мирный более менее был, потому что мафией не сильно выгодно было оставлять рассуждения при вероятности своего палево, если конечно не хотела запутать.
Ты почему проигнорировал вопрос с просьбой пояснить по каждому в твоём списке, мм?? Решил забить не чтение части темы??
А что, если кого то считаешь подозрительным, то нужно тут же требовать с кома его проверку?? Хочешь что бы он вскрылся с таковой на третий день игры?? И, да, тот же вопрос к тебе. Что ж ты сам не агитируешь за любого из своего списка??
А для тебя Йохан ничуточки не подозрителен, да?? И может ты все же будешь читать всю тему. Я уже указывала, что кто то из пары Экслей - Васекс может быть мафом.
А ты слишком самоуверен. Думаешь, что поведутся на такие твои увещевания.