Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 22.11.2014, 19:35
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Когда б не я, мастер Галс, у вас было бы двое раненых. Я не просто мимо проходил, а ищу работу. У нас с отцом была кузня в Марках, я работаю у горна с четырех лет. - Девушка вынула из ножен кинжал и легкими движениями разрезала им остатки злополучной заготовки, так и лежавшей на наковальне. Потом отвернула рукав и срезала волоски на предплечье, покрытом шрамами от старых ожогов. - Мехи качать я сейчас не могу, правда ваша. Но на это много ума и не надо. А вот чтобы довести до ума этот хлам... Испытайте меня, мастер!
Скрытый текст - совсем техническое:

Я тебя не поправляю и не предъявляю претензий, не подумай. И действий твоих тоже не оспариваю. Написала справочно, скорее чтобы констатитировать курьезность ситуации.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck