Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 22.11.2014, 18:08
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
да, ты нас раскрыл, отец мафии
Ух, ты ещё и в сарказм можешь.)
Я всё ждал, когда ты примерно это скажешь, попытаешься обратить всё в абсурд.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я ожидал хоть чего-нибудь, а не молчания.
Ты типа кинул меня в игнор, но ожидал, что я должен на это отреагировать? Зачем, если ты этого не увидишь? Иногда люди поступают логично. Хотя я мог на публику поглумиться или опять же заявить, что ты слился. В любом случае, какой-то бессмысленный мув.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, пойдем другим путем. Что думаешь о Носикамусе, Эцитоне, Йохане и Ди?
Вот об этом я и говорил, сплошные игры в "что вы думаете". Если я приду к какому-либо выводу, я об этом напишу. Их очень мало в треде, что уже может быть поводом для подозрений, но по каждому отдельно писать не буду сейчас.
Лично мне кажется, что мафы - ты и Ветрова. Третий возможно из тех, кто особо о себе не заявляет. Васекс похож на мирного, но не исключаю, что он - одиночка.
Странно то, что ты вдруг решил переключиться на Васекса, когда у него и у Экса, не считая твоего, стало по три голоса на казни.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...