Цитата:
Сообщение от Гиселер
В чем заключается эта "посредственность"?
|
Мало красивых кадров и удачных планов. Тускло, плоско, Часто было ощущение искусственности. Да ты даже сам согласился, что "не как в Гравитации"
Цитата:
Сообщение от Гиселер
В "Гравитации" вообще всего два персонажа. В "Интерстелларе" я же не увидел ничего такого, что вызывало бы явное отторжение.
|
Ну да, два. И смотрится лучше "Стеллара". Это плюс последнему? Не думаю. Ну а про отторжение... Линия "отец вс дочь" - скучна, шаблонна, надоедлива. Линия "Хэтуэй вс любовь без границ" - в меньшей степени, но тоже. И все это непременно с надрывом, патетикой, что просто не могу. По раздражающему фактору до "Войны миров" Спилберга не дотягивает, но попытка засчитана.
Цитата:
Сообщение от Гиселер
Ну какие пространные разговоры?
|
Пол фильма, если не больше. :) Я со счета сбился, честно говоря. От разговоров на крылечке фермы до спича Дэймона на 5 минут.
Цитата:
Сообщение от Гиселер
Много ли в "Интерстелларе" пафоса?
|
Вообще весь фильм :)
Цитата:
Сообщение от Гиселер
Это уж, извиняй, чистой воды вкусовщина.
|
Ну так и что? Мнение всегда основывается на чем-то: "понравилось тем-то и тем-то" и не понравилось "потому-то и потому-то". Я свою позицию изложил, а вот чем тебя "зацепило" - пока не понял :)