Цитата:
Сообщение от Святовид
Правила хорошего тона предусматривают, что если вы приходите к кому-то в гости, то некультурно игнорировать его.
|
Я просто пропустил Ваше сообщение #29. Конкурс оказался не таким... многолюдным, как я рассчитывал, и я уже привык читать в темах только последние сообщения, т.к., как правило, все предыдущие я уже читал.
Во всяком случае, я считаю Ваше требование отвечать на все Ваши сообщения чрезвычайно обременительным. Я только не совсем понял: Вам кажется моей ошибкой, что я в теме Вашего рассказа позволяю посторонние разговоры? или что я обсуждаю Ваш рассказ без Вашего участия?
Если первое, то, наверное, я могу попробовать продолжить обсуждение в Беседке. Если второе, то, я думаю, меня не затруднит подобрать и другой рассказ, который будет иллюстрировать мои мысли, и продолжить разговор в его теме.