Показать сообщение отдельно
  #31156  
Старый 09.10.2014, 23:03
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
А кто виноват, что Стоп-Сигнал не соизволил побегать по темам? Что не помог мне с анализом опуса?
Всё как в квестах Рпг - чтобы получить меч +1 сначала наколи дров и побегай по хозяйству. А не хочешь, так первый гоблин проломит голову.
Да и кто вдруг решил, что вы не должны были проходить? Серьёзно, кто? Кто этот внутренний интеллигент и сепаратист, который вечно взваливает на себя какие-то вины?
У меня так тоже бывает - получил больше зарплаты - вину чувствую, мол, работали одинаково, а у меня лишние. Стал лучший в команде нубов - вина, вот, другие же старались, а мне просто повезло. Так я этому внутреннему предателю давно голову открутил и если он ещё раз слово мне скажет, ещё и железом прижгу. Такой вот психоанализ.
Вы заслужили победу и точка. Так решили обстоятельства, труд и небеса, если вдруг кому так угодно. Как у всеми презираемого Коэльо - Мактуб - так было записано.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
но весь месяц херачил в поруке, потому что он имеет на это время )
кстати, а это может звучать как упрёк и часто звучит, пусть и косвенно. Мол, я деловой человек, семейный опять же. А ты - так, возишься там в песочнице. Я вот не могу возиться в песочнице. У меня бизнес, восемь детей и грузовик.
1. Но - на три рассказа в неделю время можно выкроить, а если не гнать коней с отзывами, то и на больший срок. Если же времени нет вообще, то и на голосование его не будет тем более.
2. пункт литература штука субъективная. Меня вот от чиклита передёргивает, я его в грош не ставлю, светлое фентези не просто ненавижу, а ногами бы топтал. Любой рассказ с бытовым убийством и насилием для меня выше принца Земноморья. Это только для меня. Т. е., а кто сказал, что тот рассказ без поруки был лучше? Если он без поруки, то пусть будет намного лучше, а не плестись вровень. Да и вообще - всё это условно - лучше, хуже. Объективно только в крайних случаях, но такие и с порукой получат свой честный от 0 до 2-х.
3. помню читали бред в Своих произведениях. А автор вдруг говорит - ошибки это фигня, я рассказ за час в автобусе в айфоне накатал. Занятой он, мол, человек. некогда ему рассказы писать. Ну, так дорогой Д.Артаньян и иди себе на три буквы, что я немедленно автору в профиль и накатал. Нет времени - так пусть потратит лучше на жену или детей, а не рассказики и конкурсы для тех, кому свободное время якобы засаливать можно. Нам не по 14 -20 лет. Сомневаюсь, что у кого-то вообще есть законное свободное время. Его нет. Но оно же на самом деле есть. Иначе бы мы вообще даже не переписывались, верно?

Последний раз редактировалось Ранго; 09.10.2014 в 23:18.