Показать сообщение отдельно
  #30943  
Старый 06.10.2014, 15:32
Аватар для Город Чудес
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Я б такой что вообще засвеченные рассказы на креатив не пускать. Условие "Лишь бы не участвовал в конкурсах" - это полумера, которая только мешает в преноминации.
Это был некий компромиссный вариант, к которому мы пришли с Убивцем на аЭлитном Креативе. И сделано это было, как мы оба считаем, чтобы хоть как-то уравнять шансы для участников Креатива с точки зрения попадания в сборник. А то получается, что через Аэлиту можно бросать любые рассказы, лишь бы они не были опубликованы многотысячными тиражами, а через Креатив - только совсем новые.
В принципе, мое личное мнение, как участника с еще "досоточным" стажем, на обычные креативы нужно принимать только новые рассказы. Ну таковы всегда были традиции Креатива.
Если будет снова аЭлитный Креатив - смотрите сами... Мы в прошлом году с Убивцем решили, что так будет не совсем честно по отношению к участникам Креатива. Разумется, только что написанному рассказу сложно играть на равных с рассказом, который годами мог автором доводиться.