Показать сообщение отдельно
  #2950  
Старый 23.09.2014, 16:34
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,259
Репутация: 344 [+/-]
"Онемэ про девушек реслерш" (название временное).
Задорное онэмэ про рестлинг, даже какое-то чересчур реалистичное (насколько это возможно в онэмэ, тем более про рестлинг). Реалистичное в том плане, что героиня, решившая занятся рестлингом практически всё время отхватывает звездюлей на ринге, её счет побед/поражениям где-то 3 к 70. И это при том что она талантлива и превозмогает. И вообще старается.
Как-то тянет ей сопереживать что ли. конечно, это отнюдь не суровая спортивная драма, но это одно из немногих онэмэ где поражения главного персонажа расстраивают/радуют (в стиле, ну хоть в этот раз у нее кое-что получилось, хоть и проиграла).
Эччи присутствует, хотя на мой взгляд как-то пунктиром. Ну, может для японцев когда девушке выворачивают ногу и она орет от боли - это омг эччи, по мне так не особо.

минусы:
Сериал бюджетен и местами это видно.
Концовка слишком слащавая.
Многие персонажи не раскрыты никак.
Плюсы:
Девченка, коментирующая матчи.
Хагивара Сакура, особенно её мстительные рожицы.
Камео Касуми из порнододзей про ДоА.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 23.09.2014 в 16:48.
Ответить с цитированием