Показать сообщение отдельно
  #30290  
Старый 09.09.2014, 05:37
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
О, опять новое слово. Я не знаю, что такое "поталь".
Слушайте, как мне повезло с этим капитаном! Неделю ходила как токсикозная, не знала, с чего начать... А хотелось, аж зубы ныли.
Эти смысловые акценты, определяющие интонацию; интонация, определяющая паузы; паузы, определяющие знаки препинания, столько за собой потащили, что флудить теперь некогда:)))) и ведь так всегда. Что один переживает как сюжет, другому покажется картинкой ни о чем, даже без настроения.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко