Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.08.2014, 12:26
Аватар для e_allard
Свой человек
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 479
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
Видите ли. Во-первых, мой отзыв писался изначально в рамках определенной роли. Я нападаю, кто-то защищает. Вот, кстати, Вы взяли бы и написали развернутый отзыв в защиту. А то мне слегка неудобно перед автором. Нападение есть, защиты нет.
Так, если я буду писать критический отзыв, он будет похож на ваш. Я буду рассматривать достоинства и недостатки. За исключением того, что мне рассказ понравился, но я не буду писать этого в критическом отзыве. Потому что это не важно для критика. Критик должен оценивать лит.произведение разумом, а не сердцем, не учитывая свои вкусы и предпочтения.

У этого рассказа есть энергетика, которая сразу захватывает. Поэтому "Звуки умертвив, Музыку я разъял, как труп. Поверил я алгеброй гармонию." здесь не работает.
Ответить с цитированием