Цитата:
Сообщение от Главный Герой
Несколько лет назад при росте 182 я за 2 месяца сдулся с 88 до 62 кг. Щитовидка. Но при ней еще пульс 130-140 и давление 100/150 в спокойном состоянии. Несколько лет колеса глотал. Потом выпил радиоактивного йоду. Тьфу-тьфу, прошло вроде. Так что можно не резать
|
А оно как нибудь ощущается? Изменения в щитовидке были? Моя ведет себя, как обычно и на ощупь ничуть не изменилась.
Цитата:
Сообщение от Иллария
О, мне давно интересно. А что вышло бы, если написать на заднем стекле машинки "хочу ЗАМУЖ!" и поехать каким-нибудь длиннющим путешествием по городам и весям? Умозрительно реакцию мужиков представить не могу, проверить на практике (например, к Джаду в гости на так расписанной машинке съездить), увы, нет технической возможности.
|
Ты так и не ответила, где видела двухметрового Демьяна.
Что-то я себя чувствую, как Купитман. Видимо, неплохо вчера Нагана обмыл.
Немножко низит, но зацените кучность. Есть мнение, что если зажать его в тиски, а не держать моими трясущимися руками, он пулю в пулю класть будет.
С поправкой на занижение. На этот раз есть небольшие отрывы, но 4 десятки все равно неплохо.