По поводу ХотДа и т.н. "реалистичности".
Не нужно смешить тапочки.
Никакой реалистичности в зомбях отродясь не водилось и конечно же в Хотде её нету. Все эти слепые зомби всего лишь спекуляции на тему.
Зомби - это тупо поднявшиеся мертвяки из ужастиков, потуги на реализм в их теме смешны - зачем им жрать людей, например? Почему не атакуют мусорные баки или ларьки с шаурмой? Почему не атакуют друг друга?
А вы говорите реализм.

Бегающие зомби (в кино и проч) встречаются так же часто, как и ползающие, Хотд тут не пионер.
Собственно сериал беден на события, незатейлив на сюжет + япошки выставили супергероев против зомби, это уже не интересно. После первой серии сериал скатывается в дешевый балаган. Персонажи...Персонажи ниже плинтуса, таких даже не из картона вырезают, а из доски дубовой.
Цитата:
Что средний сериал смотрится, а потом понимаешь...
|
Средний сериал? Средний сериал это А-чаннел, персонажи которого проработанней хотдовских на два порядка, да там даже фансервис круче.
Хотд мог бы быть средним, если бы экшн был бы не таким ужасающе кривым и натужным. Если бы авторы хотя бы пытались изобразить, что героям угрожает какая-то опасность. А так как всего этого в сериале нет, то увы Дурхаузу, фигня у них вышла.