Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
А если Вудсон не информатор (а Вудсон не информатор), то Болди тогда что, типа чиж? Саф-Саф. Вот ты и спалился на косвенной попытке защиты.
|
Болди чиж когда я его пишу в тройку информаторов? Ты что несешь?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
А теперь объясни, как так, если Болд по-твоему может быть и не негатив, ты уверенно настаиваешь на разбеге Джестера с ним?
|
Ты додумываешь и пытаешься выставить как тебе удобно. Ты тупо пытаешься какие туфтовые факты против меня выставить. Когда на деле на факты даже не тянут.
Твои минусы фигня.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
Паркер, все гут, хоть я и не согласен с "красной" Ветровой. У меня сейчас информаторы Болдуин и Эцитон. Тык. Третьего ищу. Немножко аргументов сверху к своему светофору добавь. Просто ход мыслей распиши. Когда он виден, то вопросов к такого рода спискам меньше.
|
Так давай вешать Болдуина если он устраивает обоих?
Нежку солью при возможности, ибо её агитация только вредит, а больше от неё и нету ничего, а все таки шанс что та информатор есть.