Внимание, прошло несколько часов после начала игры, а Экс нашел несколько пар негативов:
Цитата:
Сообщение от Exlay
Не сказать. Я наоборот для себя уже три пары выделил, а ведь это еще только треть первого дня прошла и пять человек не отписались/ограничились приветом.
К примеру:
Алекс С.С. - Болдуин
Стараются держаться чуть в стороне, иногда вставляя комментарии по поводу нравится или нет происходящее в треде. К тому же, Алекс, как мне показалось, избегает чего-то конкретного, а Болд играет в каком-то не типичном стиле, примерно такой же вскользь наблюдал в партии, где в команде были он, Махно и Вудсон вроде бы.
Джестер - Нежка
Пытаются действовать в каком-то полукомичном стиле, переводя вопросы к шуточным ответам или вставляя смайлы к большинству своих постов, что часто вполне работает как маскировка и может быть тактикой, которая пока что действует.
Васекс - Метос/Себай
Естественно, дело тут все-таки в Васексе, а Мет и Ди просто не сказать, что мирно в этот раз играют. По сути с одного на другого он переводил внимание в начале, может кто-то оказаться напарником. Сам же в основном использует какие-то надуманные поводы для форса, перед партией предупреждал, что собирается овощить, но этого пока и близко нет. Кое-что может стимулировать.
Даже команда в голове крутится:
Васекс - Алекс С.С. - Болдуин - кто-то с до трех постов
Надо будет на кого-то из них ставку ближе к окончанию дня в тотализаторе сделать, наверное.
|
Позже тебя спрашивали, по какому признаку ты выделил такие сочетания игроков? Ты промямлил про общие признаки игры у выделенных пар. Поздравляю, стукачок. Ты изначально гнал пургу.
Что ты делаешь дальше? Ты ограничиваешься редкими комментариями по поводу того, что Васекс спасает Метоса и уходишь смотреть футбол. На казни Васекса радостно отдаешь голос и сегодня заявляешь, что вчера ты был логичен и у тебя была куча подозреваемых. Интересная такая куча. Которую тебе нечем обосновать. А если есть, чем - вперед. Я жду, Экс. Кто твои подозреваемые сегодня и почему?
Четко и по пунктам. Раз. Два. Три.