Цитата:
Сообщение от Enzо
Именно поэтому они мафами быть не могут? Или тебе просто все равно мафы они или нет? Выходит ты читаешь посты избирательно как то? Насчет Ди, тоже не думаю что маф она. Красс очень похожа на мафа.
|
Я вроде как читал их посты но они мне незапомнились совсем.
Цитата:
Сообщение от Enzо
А с чего нет? Особенно если речь шла о доне, он ведь голос вбросил рано неизвестно было как казнь дальше пойдет. И конкретно он меня особо и не валил, странности с ним вовсе в другом заключаются, а ты вот почитал и ничего не заметил, как же так? И вроде знаешь какого он пола и ник знакомый, что ж тут помешало опять.
|
Я не говорю, что он не маф, но Болдуин маф выбрасывающий раньше всех голос - это не Болдуин маф. К тому же я опять не помню почему он за тебя вбрасывал, и что ему там врал а исктаь лень. Не сегодня уж.
Nejka, эт что такое? Я должен это как-то комментировать?
Цитата:
Сообщение от Nejka
тогда выходит у меня если ОС дон, то демоны - Паркер
|
Не выходит. Зачем мне своего дона убивать.
Вообще спасибо за внимание к моей персоне, но анализ этот, увы, ничего не даст, т.к. я не маф.