Показать сообщение отдельно
  #1513  
Старый 08.07.2014, 12:58
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
он был в пати
а пати делит ответственность
Джейд, это сейчас было метагеймовое замечание. С т.з. ролплея странно "делить отвественность" за персонаж другого игрока с которым ты "знаком" всего (сколько там? 10 минут?).
Опять-таки, то, что это была подстава - это метагеймовое знание, непонятно, почему ты к этому апелируешь. Персонажи могли купиться на трюк, большинство вроде бы были слишком далеко и ничего не видели вообще.

Цитата:
я говорю, что такой контраст в подходе к проблемам не естественен и от него заверсту воняет метагеймингом приправленным личными обидками
Джейд, но ведь сейчас разве кое-кто не демострирует "контраст", когда свое создание трудностей другим игрокам обьясняет ролеплеем (кстати, я конкретно это не осуждаю), но их нежелание эти трудности преодолевать, обьясняемое ролеплейно, пытается бичевать метагеймом ("пати")?

Цитата:
я тут рассказываю о нелегком пути тех игроков, кто действительно хочет отыграть плохишей в партийной игре, и как комментарий к этому посту
Боюсь, этот вопрос не имеет отношения к плохишам. Вопрос был в недоверии к случайно встреченной толпе народу, а это не прерогатива плохишей. Плохиш тут один - который пытался авантюрно вербовать героиньку в отряд и потерпев неудачу предпочел замести осколки под диван. Так что нужно затребовать этого героя в тему, пусть отчитается, легко ли быть плохишом в командной игре=))

Последний раз редактировалось Shkloboo; 08.07.2014 в 13:13.
Ответить с цитированием