Чтоб не потерялось в темах сюда тоже копирну
Цитата:
Сообщение от Enzо
Короче у нас нарисовалось 2 варианта развития событий:
1. Простой вариант - Тео королева. Именно поэтому так не отсвечивал, именно поэтому так не хотел себя спасать Паркер когда могли казнить Тео, именно поэтому Тео так не появлялся на казни надеясь, что все поверят что ему насрать на игру, поэтому Тео так не хотел голосовать против Паркера или хотя бы подозревать его.
2. Сложный вариант - Грин королева. Поэтому он так подставлял всем Ветрову как инфицированную, хотя это шло вразрез с логикой и фактами, поэтому он всегда каким то удивительным образом знал когда сливают мирного, а когда казнят мафа Паркера, поэтому он так типа нервничал и срывался с происходящего, поэтому он точно знал что Гаф мирный, поэтому о нем так расспрашивал Паркер стоя одной ногой в могиле, поэтому Паркер вбрасывал за Грина голос в самом конце голосовалки когда не было никакого смысла в голосе.
|
какой из вариантов сложный или простой выберут остальные хз, по мне так оба могут быть верными, но выбрать все равно надо.
Пока оставляю голос за
Тео. Завтра буду на работе до вечера, но по идее я должен успеть к концу голосования, посмотрю что будет ещё Тео писать там и определюсь между ним и Грином.