Aferus, у Насти там аккум уже сел на мобильнике, она в поезде, спать ушла. Я так понимаю она надеялась, что есть уже проверенный маф или круг возможных мафов сузился очень сильно за счет проверок.
А что до возможных людей для заражения ты прав, не знаю как Микки, но я точно не буду переходить к чужим, вылечусь, или если дока не будет просто самоубъюсь, если нельзя, не буду играть дальше, так что пусть и не пытаются меня инфицировать.
Цитата:
Сообщение от Aferus
Кстати, Шун, что думаешь по мафам? Даже так: что думаешь по мафам, что думаешь по Метосу, врет ли он, и кого сегодня заражали?
|
Сегодня разве могли заразить? Смотри вчера было первое заражение, чтобы снести ещё одно яйцо нужен 1 ход для королевы, сегодня просто яйцо снесли, заражать будут завтра, это уже 2-й ход для королевы.