Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.05.2014, 11:09
Аватар для Город Чудес
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от e_allard Посмотреть сообщение
Это уж совершенно определенно? Именно этот рассказ рассматривается с самой оригинальной НФ-идеей?
Во-первых, я пока посмотрел не так много рассказов.
Во-вторых, пока я не нашел ни одного рассказа, который однозначно отобрал бы для представления в НиЖ (более-менее "твердая" НФ) или УС (хороший юмор). Ну, возможно, исключая очень милый рассказ Доброго Ыха. Хорошие рассказы есть - но все ближе к фэнтези.
Поэтому по ходу чтения авторам некоторых рассказов предлагаю еще поработать над рассказами, ну если они сами захотят.
В нынешнем виде, этот рассказ бы я не включил. Но время еще есть, и автор может поработать над рассказом. Тем более, что у меня есть небольшой опыт общения с этим автором, и он очень адекватно реагирует на редакторские замечания.
Словом, на сей момент ни один рассказ окончательно никуда не отобран.
Единственное, я послал главреду ФанCity рассказ Лолы "Однажды ты станцуешь для меня", но пока Диана его еще не смотрела.
И гарантированно в какой-то список попадет рассказ Доброго Ыха.
Вот такой расклад имеет место быть на данный исторический момент. Надеюсь, что я достаточно исчерпывающе обрисовал ситуацию.
Ответить с цитированием