Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович
Разве что его собьют в момент приземления с первого захода...
|
Вообще-то я эту мысль говорю уже несколько раз с того момента как про миссию стало известно. #3934 #3953
И как бы лично мне, например, надо более полной информацией о том что по правилам можно а что нельзя. Как в случае с силами поддержки.
А то еще страницы 4-5 назад я задавал вопрос:
Цитата:
Сообщение от rusadm-33
То есть в качестве бонуса мы получаем местных бойцов с "калашами" и отряд американских "Зеленых беретов"? Я правильно понял?
|
А ответа не было, вернее получил его сейчас, когда начал план составлять. Мне так, мягко говоря, неудобно. Возможно, мне мозга не хватает усвоить правила, поэтому прошу побольше информации.
Так же и с тарелкой и картой непонятно. Если мы все равно не сможем посадить ее там, где надо нам, то смысла в приготовлении нет никакого, и это никакая уже не засада. Ну сядет она в левом верхнем углу карты, и толку от нашей готовности?
Тогда поступаем проще – вот карта, вот передатчик, мы сидим и ждем, где тарелка сядет. А как приземлится – либо вертолетом, либо на колесах к месту сражения и в бой. По-другому уже не получается в принципе.
И что теперь с картой делать? Выкидывать? Все стирать и давать чистую?
Ибо в итоге я теперь не имею понятия, что от меня требуется.