Цитата:
Сообщение от Демьян
Это ты загнул: гдей-то на стороннем конкурсе вы случайно столкнётесь? Только специально... Во, идите вы туда, где 250 тонн за "страну мечты" дают, с выигрыша хоть проставитесь )
|
Воот! Лично я туда пойду:) 250 тысяч все равновряд ли отдадут. Но 50 - стоят попытки.
А на стороннем конкурсе мы участвовали уже вместе. Рассказ Миланики и Его Хомячества взял, если мне не изменяет память, первое место по решению судейского жюри. Наш с Алексом - первое по бюллютеню участников. Суммарная разница очков жюри+участники составляла баллов двадцать, что ли, в нашу пользу. И что? Не считается.
Все. Беседу на этом заканчиваю. Мне вправду все это неинтересно. В отдичие от хороших сценариев доя России. Которые могут начаться, по моему мнению, только в том случае, если каждый начнет с себя. А не кого-то другого учить жить будет. Чем мы здесь, сейчас, в сущности, все хором и занимаемся.