Цитата:
Сообщение от Ранго
ха. Меня никто не узнает. Ну, я же только для кол-ва участвую. Ну, и ради порции скандалов. Скандалов нет - и мну скользнуло прочь из темы.
|
Ранго, не переживайте, сейчас мы придем, и будут.
Узнавать или не узнавать я никого не могу. Вообще ни одного текста не читала. Я их в прошлом году жюрила: хватило впечатлений за глаза. Хотя три текста были ничего. Что Лола там тусуется, я попросту знаю, она сама сказала, что без нас - чего-то не хватает:)
Цитата:
Сообщение от van Halk
Ну, я же не отказываюсь. "Но где-то там, в глубине души..." ))
|
Утро вечера мудренее. С утра допишу, дальше можно обсудить стратегию. Стилистику по касательной, не трогая ничего, кроме нее, я правлю быстро. Особенно, если ставить целью "нивелировать стиль", а не "вытащить по максимуму самобытно-авторское". Если подобрать "фабульные сопли", которые обычно лично я норовлю развесить, что тоже можно сделать быстро... В авральном режиме ради развлекухи... То потом можно с удовольствием наблюдать, как наши проницательные пытаются сообразить, кто кого редактировал.