Цитата:
Сообщение от karpa
Осталось в качестве достойного примера литературной изысканности привести что-нибудь из собственных сочинений.
|
Ожидаемо :) Ну что ж, давайте. Правда, формулировка "в качестве достойного примера литературной изысканности" мне кажется немного странной. Мои произведения могут служить единственно примером того, как пишу я сам, но никак не того, как следует писать всем остальным без исключения.
Цитата:
Сообщение от karpa
Надо полагать при таком подходе - ваши сочинения близки к эталону.
|
Не надо полагать :) Но вы же, Зоя, не из тех, кто отказывает в праве на критику всякому, кто не безупречен (и всем тем, кто вообще не пишет)? Подход мой самый обыкновенный, я разбираю конкретный случай - что в нём хорошо, что дурно.
Вот, например. Совсем маленькое, но мне нравится. Правда, нехарактерная для меня вещь. Если хотите узнать, что я пишу от слова вообще (нет, не философские трактаты), могу скинуть в личку более характеристическую работу.
Есть еще "Счет", с которым я в свое время выиграл "Проект-100", но он за эти годы морально устарел до крайности, и судить по нему о моём творчестве не стоит.