Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 20.04.2014, 15:38
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кстати, стоит обратить внимание на мою, Аферуса, Экса и Санни живучесть к следующему дню. Это может быть интересно.
Ула, что вот за бред. В игре одно убийство в день. То есть даже если все названные мирные - то максимум один умрет. Это повод на остальных агриться?

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Что же, приступим. Снова, в который раз, меня традиционно радует неизменное "внимание" к тому, что я пишу в игре. Кажется, пора заканчивать с этим неземным удовольствием: ни малейшего смысла прилагать усилия, которые нафиг никому не нужны. Только время тратить. Но этот заход надо доиграть.
И далее Аргус выдает глупую придирку до нескольких людей насчет Лолы. Хотя до этого громко заявлял, что все перечитывает и делает заметки. Не заметку, а заметки. Но вбросил лишь по одному моменту и слишком топорно. Или я не понимаю смысла игра этого человека, или он просто маф.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
А кто же у тебя маф тогда? Ветрова с Энзо. Причем первая потому, что повелась на дешевый развод, а второй потому что "аморфен"? Да тут есть люди в разы аморфнее его.
Вот оно, что мне понравилось от Джунши. Совершенно нетипичный для него пост. При том, что сам он написал страницей ранее трех подозреваемых с нулем аргументом, при том одного из трех вообще не назвал, но имеет наглость обвинять в этом Экса.


Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Объясни как тебя читать, если ты толком не играешь?
Играю, и сообщений у меня хватает чтобы делать хоть какие-то выводы. Тем более, даже если я маф - есть еще трое, можно их искать. Но тебе нужен именно я. Хотя очевидно, что у меня просто мало времени, потому что я никогда и нигде не скрытничал просто так.

Джунши, я скажу тебе так. Ты поплы. А точнее, несешь фигню. Несколькими страницами ранее ты говоришь, что у тебя есть три подозреваемых. Первый из которых - маф на 90%, по которому распишешь все четко попозже. Но почему ты не смог назвать хотя бы ник этого человека сразу? Это первый вопрос. Потому что мирный бы сразу назвал. А вот мафу это делать рискованно.
Далее, ты приходишь и должен отписать обещанные "подробные" подозрения. Но что мы видим:

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
В общем Аферус в этой партии пока ни о чем. Сие, конечно, можно объяснить чем угодно при желании - овощизмом, нежеланием играть. Но игры толком нет.
Что было: появление аккурат после казни со словами - я же говорил. Указка на то, что убить Лолу могли только девочки и Метос. Все?
Причем хочу отметить - человек высовывается только тогда, когда на него обращают внимание. Когда нет, даже не парится, хотя идет уже второй день. Если сегодня будет тоже самое, завтра буду выдвигать.
Вот оно. Особое внимание на первую строчку - где человек себе соломочку стелит сразу же, еще до обвинений. И это у нас обличение мафа с 90% вероятностью. И это не провокация. Если я не пишу - значит меня нет в теме, и никакую провокацию я не увижу. Если я в теме - я отпишу и без них. Но самое главное. Будет это реально умной провокацией от мирного - мой ник был бы сразу указан в том сообщении с 90%. Но ты этого не сделал.

Раз уж решили играть в вероятности. Я могу ускорить игровой процесс. Во первых, мои подозреваемые на сегодня таковы: Санни, Джунши и Аргус. Улу и Ветрову пришлось отбросить по прочтении треда.

Но вот добавочка. Санни 100% маф. Погнали.