Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 20.04.2014, 11:59
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я напился, перечитал второй день и прозрел по некоторым товарищам. Завтра систематизирую.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Что это вообще? С чего бы так переживать из-за простого чижа Энзо? По-моему, все тут однозначно.
Сегодня предлагаю казнить Энзо и, если мафия, то завтра Ветрову. Как раз эта связь может многое прояснить.
Сушняковый период надвигается.

С учетом очевидного отсутствия связи между Энзой и Ветровой, казнить их, чтобы прояснить ее (связь) не самая лучшая затея.

Экс, может прекратишь клоунаду и построение феерических теорий мафства?

Смотрим: Ветровой кажется странным, что ты так быстро решил вешать Энзо, присоединившись к голосу Улы.
Ты же парируешь, что Ветрова сама маф и боится что Энзу проверили. Просто пособие по параноидальным ответам. Ты снова выдаешь "мастерский" анализ игроков. Такое ощущение, что за аккаунтом Васекс.

Скрытый текст - Кха-кха:
Был бы я мафом, который подозревает, что ПОДЕЛЬНИК ПРОВЕРЕН, я бы первый присоединился к его сливу, чтобы не палить себя на спасении ПРОВЕРЕННОГО. Вот это - логика. А то, что выдаешь ты, Экс - это очень странно напоминает первое пришедшее на ум оправдание.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.04.2014 в 12:05.