Показать сообщение отдельно
  #943  
Старый 18.08.2007, 20:05
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
Позволю себе высказаться за место Маркфора:

С твоих слов, Ретро, выходит, что детальное описание поедания ДЕМОНОМ младенцев или расписанное «со смаком» расчленение человека РОБОТОМ не является насилием. УК РФ –то не запрещает.

Нет уж, если кровь, боль, страдания, смерь – все одно насилие. Я не слишком уловил(из правил форума), почему такая жесткая цензура (подозреваю, потому что читать могут дети и беременные женщины), но раз такие правила - надо соответствовать. В крайнем случае, вырезать самые «ацкие» моменты и писать, мол, урезанный вариант.

По поводу табуированной лексики(мата): наличие такового в посте прямо указывает на полное отсутствие у автора хоть какого-то воспитания и уважения к читателю.

Модератору: не обижусь, если сообщение будет удалено, но, мне кажется, оно не очень-то выбивается из тематики ветки- не первый прецидент.
__________________
И придет бородатый витязь из западных земель.
И предскажет он предсказание предсказавшего
.
_____Чак Норрис про Мишеля Нострадамуса

Последний раз редактировалось ZiG; 18.08.2007 в 20:14.