1. В основном - слушаю с плеера, когда нечего делать, а именно в автобусах, транспорте, иногда на улице; а чаще всего в институте, на окнах и переменах. Реже дома на компе, под настроение. Музыкальные каналы по ТВ? Если поймаю на щёлканье пультом что-то интересное, задержусь.
2. Нечасто. Обычно опять-таки слушаю старое-доброе и полюбившееся. Но если случайно что-то услышу и понравится, то добавлю в плейлист.
3. Не то чтобы неумирающая классика, но то, что ставит во главе моего плейлиста - Radiohead. Из российского, может быть, - спЛин. Ну и всякие старинные рок-хиты.
4. Особо не задумываюсь над стилями, хотя определенные предпочтения есть.
5. Наверное, это постепенный процесс, который обобщает уже произошедшие изменения... Спонтанно и просто так - уж точно ничего не меняется.
__________________
Десница тысячелетия и моллюск!
Последний раз редактировалось Din Tomas; 17.08.2007 в 08:17.
|