Тема: [оргтема] Мифопроект
Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 02.04.2014, 16:22
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,050
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Может если у него на глазах она бы провела ампутацию ноги, быть может Таргор подумал.
Скрытый текст - лолнуб фантазирует:
Значит так, злые разбойники-ратари во главе с брутальным Нивкурилом коварно похищают мешок репы и персонажа Джейда заодно, герои и НПЦ узнают об этом и:
1)НПЦ идут ловить воров, герои идут в поход, а персонаж Джейда доказывает Нивкурилу свою полезность или.
2) Герои присоединяются к погоне и догоняют воров. Начинается экшн\социалка. Герои давят на совесть и размахивают дубьем, разбойники давят на жалость и размахивают ножами. Договорятся ли герои с разбойниками, запугают ли их? Или без драки не обойдется, ведь ратари давно не ели репы и без боя ее не отдадут?
Если будет драка, то будут трупы и крАвища-кишки. раненые. С обеих сторон. Вот и шанс=)
Предвосхищая вопрос "А чо ты такой умный и не в игре, а?" Отвечу: Вы серьезно хотите банду кровожадных разбойников-ратари репкопоклонников, в героическом эпосе?


Последний раз редактировалось lolnoob; 02.04.2014 в 16:24.